Волшебный «Оракул»

Волшебный «Оракул»

29.09.2011 Эзотерика

Всплеск интереса к различным эзотерическим практикам: экстрасенсорике, гаданию, нетрадиционным методам оздоровления и т.д. — привел к тому, что в любом периодическом издании можно найти объявления о снятии порчи или возвращении любимого, об услугах ясновидящих и экстрасенсов, целителей и прорицателей, способных сделать все, что угодно, и помочь в любой ситуации. Правда, любой здравомыслящий человек понимает, что именно в этой сфере вопрос выбора является ключевым.

По мнению Татьяны Олешкевич, руководителя «Центра ОРАКУЛ», сложность ситуации состоит в том, что, даже если у человека действительно есть какие-то необычные способности, это еще не значит, что он действительно может помочь другим людям. Вмешательство в чужую судьбу — дело Серьезное и очень ответственное, поэтому поверхностные и прагматичные (профанические) действия и слова могут только навредить. Специалист должен не только обладать врожденными способностями, но и определенной психологической зрелостью, знать глубинные духовные законы, понимать причинно-следственные связи, существующие на всех уровнях бытия. Только человек, осознающий свой путь и свое предназначение, находящийся в гармонии с окружающим миром, способен помочь другим людям. Именно исходя из этого принципа и формировался коллектив специалистов, работающих в эзотерическом «Центре ОРАКУЛ», созданном более двух лет назад при одноименной газете. Сейчас в нем работают экстрасенсы и ясновидящие, астрологи, психологи и парапсихологи и даже настоящий шаман. Каждый из этих уникальных специалистов проводит как индивидуальные консультации, так и обучающие семинары и тренинги. Причем многие услуги, предлагаемые Центром, можно назвать по-настоящему эксклюзивными. Например, сейчас довольно популярен метод «расстановок по Хелингеру», позволяющий клиенту быстро определить причину сложностей в отношениях с близкими людьми, а также активно воздействовать на ситуацию, изменяя существующую энерго-информационную матрицу взаимоотношений. Однако только в «Центре ОРАКУЛ» этот метод применяется в сочетании с магическим танцем: «Театр реальности» и «Энергопластика» позволяют женщине не только по-новому взглянуть на отношения с мужчинами, но и совершенно на другом уровне раскрыть свою чувственность и сексуальность.

В «Центре ОРАКУЛ» работают астрологи — как занимающиеся классической астрологией, так и астропсихологи, имеющие свои оригинальные методики: Григорий Кваша — автор «Структурного гороскопа», кремлевский астролог Вадим Левин. В 20-х числах каждого месяца (в момент перехода из одного знака Зодиака в другой) на сайте Центра проводится «Горячая линия»: ведущий специалист по астрологии Ольга Фост бесплатно отвечает на вопросы слушателей. Для тех, кто хочет не только получить подсказку в решении конкретной проблемы, но и овладеть знаниями, позволяющими эффективнее взаимодействовать с другими людьми, а также изменить свою жизнь, предназначены разнообразные обучающие семинары, тренинги, мастер-классы. Предусмотрены как трехчасовые, так и многодневные занятия. Особый интерес вызывает выездная программа Центра, дающая возможность сочетать тренинг по выбранной теме с творческой работой и медитациями в так называемых «местах силы» (на Байкале, на Алтае, в Израиле, Египте).

Спектр предложения от Центра «ОРАКУЛ» весьма широк. Здесь, например, проводятся занятия по оздоровлению, омоложению, созданию парного эгрегора (энергетического пространства для «двух половинок»), а также семинары по холотропному дыханию, позволяющие заново пережить собственное рождение и кризисные моменты жизни, что помогает избавиться от сложившихся в психике человека негативных программ. Чрезвычайно интересны тренинги по «осознанному сновидению», которые дают возможность превратить обычный сон в один из способов управления реальностью. Особой популярностью пользуются тренинги и обряды «Энергия денег», «Открытие денежного потока».

Тувинский шаман Андрей Дондуков (член общества Дунгур) не только делится своим уникальным опытом постижения традиций шаманизма, но и на основании шаманской астрологии и своего провидческого дара рассказывает участницам тренинга о «точке зачатия» и жизненном предназначении. Он также обучает необычным, шаманским, методам преодоления жизненных проблем, передает тайные знания о женской и мужской природе и глубинных законах взаимодействия полов.

Есть в «Центре ОРАКУЛ» и собственное «чудо» — ясновидящая, способная получать ответы на любой вопрос клиента посредством ченелинга — «автоматического письма». Ответы от «Сил Любви и Добра» нередко приходят к Ланне Алц в стихотворной форме и удивляют своей актуальностью и точностью.

Раз в месяц, каждую вторую пятницу, в «Центре ОРАКУЛ» проводятся клубные встречи. Способ их организации своеобразен и хорошо продуман. Все гости делятся на группы по количеству участвующих специалистов, которые поочередно рассказывают каждой группе о своем направлении работы и отвечают на вопросы. Таким образом гости получают полную информацию и могут выбирать, к кому именно стоит пойти на семинар или индивидуальную консультацию. В мае клубная встреча будет посвящена путешествиям по местам силы «Энергия лета». Большим спросом пользуется клубная карта «Центра ОРАКУЛ», которая стоит 12 000 рублей и позволяет в течение месяца посещать все занятии (а они проходят практически ежедневно), проводимые в Центре самыми разными специалистами. Также можно приобрести талисманы, книги и диски специалистов «Центра ОРАКУЛ».

Центр находится по адресу:
ул. Вятская, д. 49.
Тел. (495) 974-15-18, (964) 511-83-96
http://www.oracle-today.ru/center/

Автор статьи: Марина Мосина

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок