Социальная сеть нового типа

Социальная сеть нового типа

08.10.2011 Досуг

Время традиционных Социальных сетей прошло. Если в них больше ста миллионов участников, то очень может быть, что о вас уже всё знают ваши дети, или родители, или начальство, а фотографии с вашей последней вечеринки бороздят просторы Интернета.

Мы предлагаем Социальную сеть нового типа antakarana.ru. Она предназначена для тех людей, которые занимаются самосовершенствованием, которые хотят измениться к лучшему – и в свободное время ходят на занятия и тренинги, посвящая себя изучению древних и современных систем развития человека.

Наша Социальная сеть состоит из трех основных блоков. Один предназначен для общения между собой людей, которые занимаются или собираются заниматься духовными и телесными практиками; второй – для представителей школ, тренинговых центров, клубов и других подобных организаций; в третьем представлено расписание мероприятий и регулярных занятий, проводимых этими организациями.

Если в духовных практиках вы новичок, у вас есть прекрасная возможность посоветоваться с теми, кто занимается уже давно. Если вы «продвинутый», то можете узнать впечатления ваших друзей о тренинге, на который вы собрались, обменяться мнениями о преподавателях, о новых практиках и вообще обо всем, что происходит в интересующем вас направлении. И, наконец, если вы устали от бездуховного общения на популярных «сайтах знакомств», у вас есть реальная возможность познакомиться с близким по духу человеком и вместе с ним продвигаться к вершинам совершенства.

При регистрации на нашем сайте вам нужно сообщить о себе самый минимум информации, чтобы люди могли составить общее представление о вас – остальное вы сообщите друг другу в процессе общения. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы в нашей социальной сети были только люди, адекватно воспринимающие искренние движения души каждого из нас.

У нас также есть Форум, на котором можно обсудить интересующие вас вопросы, расспросить опытных людей о тех шагах, которые вам только еще предстоит сделать на таком трудном, но таком интересном Пути – Пути духовного роста.

Если вы еще не выбрали свое направление развития или хотите попробовать другие, вы можете воспользоваться общим расписанием: в календаре указаны все мероприятия, проходящие в интересующий вас день. Кроме этого, у нас существует рассылка новостей, где анонсируются наиболее интересные семинары, тренинги, встречи с мастерами.

Представители организаций могут зарегистрировать её в разделе «Организации» и самостоятельно поддерживать страничку на сайте, помещая на ней необходимую информацию. Например, Вы можете разместить эмблему вашей организации, расписание регулярных занятий или график предстоящих выездных тренингов, описание этих тренингов, информацию о преподавателях и их фотографии, отзывы участников о прошедших мероприятиях, фотогалереи.

В разделе «Мероприятия» размещается информация о тренингах, семинарах, ритритах и т. д. Она размещается общем расписании, откуда автоматически попадает в календарь мероприятий. При этом есть возможность заранее сформировать список участников и поместить их фотографии.

Мы, авторы проекта АНТАКАРАНА хотим создать удобное пространство для общения людей, идущих путем самосовершенствования и надеемся на поддержку нашего проекта со стороны всех приверженцев этого пути.

Добро пожаловать в социальную сеть www.antakarana.ru

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок