Пророчества сновидений

Пророчества сновидений

20.10.2011 Эзотерика

Еще с давних времен люди считали сны источником, который дарит человеку возможность заглянуть в будущее. Мы называем эту способность по-разному – пророчество, постижение глубинной сути явлений, ясновидение.

Соавтор книги «Телепатические Сновидения» Алан Воган рассказывает такой случай из своей жизни. Перед сном он смотрел по телевизору передачу с Куртом Воннегутом, своим любимым писателем. Ночью ему приснилось, как Курт, окруженный многочисленными детьми, собирается в путешествие на остров Джером. Он проснулся и сразу же написал письмо кумиру, на что получил удивленный ответ – «В эту ночь мы действительно обедали и обсуждали предстоящую поездку в Англию с Джеромом (автор детских книг)».

Однако стоит заметить, что вещие сны и необъяснимые явления происходят не только с людьми, но и с животными. Мы поведаем настоящий пример из жизни, который произошел с врачом-ветеринаром. Его друг должен был уехать и попросил присмотреть за его кошкой. Удивительно, но друг не звонил и не объявлялся в течение недели, затем он неожиданно позвонил врачу и рассказал, что его часто беспокоит сон-кошмар, где его кошка ходит по крышам старых кирпичных зданий с перебинтованной головой и постоянно срывается, разбивая свою голову о камни. Печально, но факт остается фактом – кошка действительно умерла в муках от менингита после отъезда своего хозяина.

Помимо этого научная история имеет ряд фактов, когда животные не только являлись в снах-предсказаниях, но и сами получали возможность предсказывать будущее. Друзья семьи оставили собаку на присмотр врачу-ветеринару и уехали на отдых. Спустя 3 дня собака начала неожиданно просыпаться и лаять, бросаться, метаться по ночам. Её поведение он наблюдал в течение часа. Когда друзья вернулись домой, ветеринар рассказал им об этой странной ситуации. Всеобщему удивлению не было предела – оказалось, что именно в этот период времени хозяева попали в серьезную аварию и застряли в болоте. Машина начала тонуть и их спасло только то, что они успели выбраться на крышу. Помощь приехала спустя ровно час…

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок