Вампиры наших дней

Вампиры наших дней

20.10.2011 Эзотерика

Кто из нас не читал захватывающих сказок о легендарных древних временах, населенных различными мистическими существами. Оседлать единорога, сразиться с драконом, победить вампира… Впрочем, в каждой легенде есть и небольшая крупица правды: вампиры в наши дни еще существуют. И притом вполне успешно.

Но не беспокойтесь, кровью в самом прямом смысле слова они не питаются. Хотя способы изрядно ее подпортить. И даже если и была бы возможность откупиться от них «малой кровью», то, к сожалению, такое вряд ли получится.

Ведь речь идет об энергетических вампирах. Им не нужна ваша кровь. Им нужна ваша энергия, ваше хорошее настроение. Представьте, вы проснулись в хорошем настроении, бодром расположении духа. Освещающая ванна, чашечка горячего чая, прохладный утренний ветерок… Прозрачно-высокое небо, ласковое солнце… Но пара жестких взглядов прохожих с хмурыми лицами, грубость продавщицы в магазине, традиционная давка в общественном транспорте, тяжелые разговоры с неприятными людьми… Ваше хорошее настроение резко пошло на спад, вас начинают переполнять отрицательные эмоции, и вечером без сил вы возвращаетесь домой.

Меж тем, резкий спад хорошего настроения – первый признак, что кто-то начал питаться вашей энергией. Как правило, многие люди интуитивно чувствуют, с кем из своих порой случайных собеседников приятно общаться, а с кем – неимоверно тяжело, при этом объяснить словами, почему именно тяжело, бывает довольно сложно.

Как отличить энергетического вампира? Вокруг него витает облако негатива. Этот человек делает из мухи слона, из искры – пожар, а из небольших конфликтов – настоящую войну, всячески провоцируя вас на выяснение отношений.

Успокаивает только одно – если вы и стали жертвой энергетического вампира, то это совершенно не смертельно. День-другой, и ваши силы полностью восстановятся вместе с хорошим настроением.

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок