Кто нам нравится

Кто нам нравится

21.06.2012 Любовь и отношения

Закончилось время, когда женскому полу нравились «вечные мальчики», с их женственностью, багажом знаний о бальзамах для тела и кремах для лица, худощавым телосложением и хрупкой натурой. Наконец-то, мы снова взялись за ум и нам нравятся настоящие мужчины, которые всегда будут нашей опорой и поддержкой. Мы безумно соскучились по сугубо мужскому характеру.

Нам больше не нравятся мужчины-метросексуалы. Когда смотришь на него и не можешь понять, кто более женственный и привлекательный из вас двоих??? Кому нужен партнер, зацикленный не на нашем, а на своем внешнем виде? Рядом с таким не только внешне начинаешь чувствовать себя мужчиной, но и психологически и физически. Им нельзя чего-то там делать, потому что маникюр «полетит», и долго думать и принимать решения им тоже нельзя – устают. Такие представители сильного пола однозначно не привлекают женщин.

Мужчина-партнер хорош на работе, но этим прекрасную половину общества в личных отношениях не привлечешь и не удивишь. Это норма, так должно быть. По крайней мере, мы так считаем.

Еще мы терпеть не можем эгоистов, которые зациклены только на своей карьере, а жена им нужна, чтобы детей рожала, борщи варила и носки стирала. Да, мужчина должен зарабатывать больше, но кто сказал, что женщина должна быть официантом-уборщицей для него? Уважающая себя дама не станет поклоняться мужчине, как божеству, с восторгом наблюдать за его игрой в гольф, приносить тапочки и бутылки с пивом только из-за его кошелька и должности. Такое положение вещей для нас неприемлемо.

Так что же мы ценим в нашем партнере? Как и во все времена, в первую очередь, физическую силу, упорство, чувство собственного достоинства, независимость, желание рисковать. Никого не привлекает психологически слабый мужчина, который не может достигнуть поставленной перед собой цели. Больше всего нам нравится умный, внимательный партнер, который будет понимать все потребности своей половинки. Он будет знать и осознавать, что его женщина не только хранительница их очага, но и личность, со своей точкой зрения, с которой нужно считаться и которую нужно уважать. Нам необходимо, чтобы нас ценили и поддерживали, давали время от времени побыть слабой и почувствовать себя защищенной за «каменной стеной».

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок