Удача: волшебная сила самовнушения

Удача: волшебная сила самовнушения

28.06.2012 Личностный рост Эзотерика

Довольно много людей почему-то считают себя неудачниками. «У соседа и жена стройнее, и трава зеленее, а у меня все очень и очень плохо. Значит, я – неудачник». Именно так многие и думают. И чем больше об этом думать, тем хуже все будет становиться, ведь удача любит оптимистов, а нытиков и пессимистов предпочитает обходить стороной. Оптимисты верят в себя, в успешный исход дела, в свое везение, а потому спокойно и уверенно материализуют свои планы в жизнь. Пессимисты же после очередной полосы неудачи зацикливаются на этом и все думают о том, как же привлечь к себе внимание удачи. А сделать это можно исключительно собственными силами и своим настроем, некоторые добиваются этого еще и с помощью заговоров, ритуалов, оберегов и амулетов, кому-то даже помогает.

Много лет психологи наблюдают наступление в жизни человека белой полосы после того, как он привлек удачи с помощью самовнушения. Это как аналог эффекта плацебо, когда больному дают под видом исцеляющей таблетки обычную «аскорбинку», и он действительно выздоравливает. После такого зазывания удачи человек верит в то, что она заметит его и теперь будет сопровождать его всегда, во всех делах и начинаниях. Такая подсознательная уверенность передается и окружающим нас людям. По большому счету все будет зависеть лишь от самого человека и его уверенности в себе.

Если же человек совсем не чувствует в себе силы, чтобы изменить свое мировоззрение, то на помощь ему придут ритуалы на удачу. Можно будет сходить к парапсихологу или гадалке, которые смогут почистить карму. Правда, денег возьмут немерено. А можно и своими силами попробовать, ведь ритуалов существует много, они разные. Узнайте у знакомых, кто пользовался каким-либо ритуалом по привлечению удачи и им помогло. Тогда и Вы попробуйте его. Главное в этом процессе – вера в силу ритуала и в то, что он подействует.

Еще можно сделать талисман удачи и всего носить его с собой или же поместить в какое-то укромное местечко. Самым простым талисманом может быть тот небольшой предмет, который был у Вас в момент, когда Вам последний раз очень повезло, или найденный камешек, стеклышко. Просто нужно всем сердцем поверить в его силу, потом держать в левой руке амулет, а правой водить над ним по часовой стрелке. Провести нужно столько раз, сколько Вам лет. За это время загадайте три желания. При этом нужно очень четко видеть образы желаемого, не допускать двусмысленностей.

Существует очень много способов привлечь к себе удачу. Просто каждый из нас должен сам выбрать, какой из них ему подходит больше. Главное в любом деле – вера в себя и в свои силы. Или же безграничная вера в то, что удача улыбнется тебе и не оставит в важный для тебя момент. Если верите в приметы, не забывайте фильтровать плохие. Не стоит биться в отчаянии, когда Вам дорогу перебежала черная кошка. Отыщите другую примету, пророчащую Вам неоспоримый успех в этот день, или по-другому взгляните на эту черную кошку.

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок