Тренинг «Дыхание Жизни» (с 25февраля по 1 марта )

Тренинг «Дыхание Жизни» (с 25февраля по 1 марта )

18.02.2015 Личностный рост Новиков Антон (Atmo Veerya)

"Один мир - одно дыхание - одно осознание".

Если вы можете что-то сделать с дыханием, вы достигнете источника жизни. Если вы можете что-то сделать с дыханием, вы преодолеете время и пространство. Если вы можете что-то сделать с дыханием, вы будете в этом мире и, также, за его пределами”.  ОШО
Семинар является первым шагом на пути новой радости, тотальности и осведомленности в вашей повседневной жизни и любовных приключениях. Как только вы узнаете - как дышать ГЛУБОКО - новый мир возможностей откроется для Вас. Приглашаем вас в увлекательное путешествие внутреннего освобождения, любви и радости, дружбы и растущего осознания нашей внутренней красоты. Преобразив собственную жизнь, вы преобразите мир вокруг вас.

Семинар состоится с 25 февраля по 1 марта в прекрасном живописном месте пансионат "ВОРОБЬИ" 

 

все вопросы по тел 
Нелли  8916 98 222 98
Ася  8926 233 79 98

Стоимость участия в семинаре с проживанием 25.000р.


Новиков Антон (Atmo Veerya) родился в России, живет и работает в Греции.

Прошел полное обучение по программе "ОШО - терапевт" (Osho therapists training) в Ошо Мультиверситете (Индия, Пуна), а также прошел обучение в школах по дыханию – «Алмазное дыхание Osho Diamond Breath» (Италия) и «Нео-Райхианскиие пульсации» (Индия, Греция). Является сертифицированным Ошо-терапевтом в области телесных, дыхательных практик, Нео-Райхианских пульсаций, ранних детских травм (Primal), семейных расстановок (constellations), психологии отношений (counceling), работы с энергией (energy work).

В настоящее время является координатором Института «Дыхание Жизни Breath of Life» в Афинах - www.breathoflife.gr Ведет большую работу с людьми - проводя группы и индивидуальные сессии в Индии, Европе и Украине. Вирья прошел большой путь от успехов в спорте и бизнесе к медитации и духовной терапии, помогающей предотвратить заболевания тела и дающей возможность наслаждаться умением ЧУВСТВОВАТЬ, наслаждаться благополучием, умением трансформировать качество нашей жизни.

Работа Вирьи с людьми фокусируется на внутренней трансформации и целостном выздоровлении - это терапия, в которой объединены научные открытия в биоэнергетике, дыхательной терапии, эмоциональное исцеление и человеческая психология и учения древних школ. Вирья представляет некоторые из самых мощных методов дыхания и дополнительных современных методов исцеления, доступных сегодня цивилизации. Целью семинара является разблокировка потенциала человека, используя его дыхание.

Семинар «Мистика дыхания» позволит снять хронические напряжения в теле («блоки», «зажимы»), отпустить подавленные и спрятанные чувства, такие как злость, гнев, страх. Восстановится циркуляция жизненной энергии, в теле появится бодрость. После прохождения семинара вы начнете «дышать полной грудью», пройдет хроническая усталость, депрессия, апатия, скованность в теле, неврозы и раздражение.

Участие в семинаре научит вас, как принять Свежее Дыхание в Жизнь, исцелить ваши отношения, развить ваш творческий потенциал и найти внутренний мир и гармонию с помощью дыхания и медитации, которые направят вас к глубине вашего внутреннего существа.

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок