Омоложение

Омоложение

27.07.2011 Здоровье

Во время моего пребывания в тибетском монастыре мне посчастливилось увидеть и испытать на себе древние методы позволяющие человеку практически вечно быть молодым. Многие из этих омолаживающих практик передавали люди, про которых рассказывали, что им более 300 лет. Под воздействием этих практик у людей буквально на глазах разглаживались морщины, свежела кожа, тело наливалось энергией, а глаза начинали светиться радостью и интересом к жизни!

Омоложение

Во время моего пребывания в тибетском монастыре мне посчастливилось увидеть и испытать на себе древние методы позволяющие человеку практически вечно быть молодым. Многие из этих омолаживающих практик передавали люди, про которых рассказывали, что им более 300 лет. Под воздействием этих практик у людей буквально на глазах разглаживались морщины, свежела кожа, тело наливалось энергией, а глаза начинали светиться радостью и интересом к жизни!

Давайте разберемся, так что же такое молодость?! Что это за состояние, чем оно характеризуется?

Условно мы поделили человека на три основных части: тело, эмоции и ум. Соответственно и различия между молодым и не молодым человеком будут отражаться в этих трех частях.

Итак.

Признак
молодой
не молодой
Тело
Подвижность
подвижный
малоподвижный
Суставы и связки
гибкий
закостенелый
Движения
свободные
дрожание рук и головы
Мышцы
сильные
слабость и атрофия
Кожа
свежая
дряблая
Глаза
блестящие
тусклые
Обмен веществ
быстрый
замедлен
Иммунитет
крепкий
ослаблен
Ощущение
легкости
тяжести
Волосы
 отсутствие седины 
наличие седины
Пищеварение
хорошее
нарушено
Хрон. заболевания
нет
есть
Дыхание
глубокое
поверхностное
Мочеиспускание
нормальное
нарушено
Слух
нормальный
снижен
Голос
естественный
скрипучий
Зрение
нормальное
сниженное
Сон
хороший
нарушенный
Либидо
активное
отсутствие
Эмоции
Эмоции
активные
вялые
Мимика
оживленная
скудная
Жестикуляция
активная
вялая
Качество эмоций
восторг, радость
уныние, негатив
Ум
Мышление
живое
 замедление работы ума 
Память
хорошая
плохая
Мировоззрение
восприимчивое
консервативное
Внимание
четкое
рассеянное
Направленность мышления 
в будущее
в прошлое

Это основные различия. Интересно, что те, кто пытается включить механизм омоложения, воздействуют либо на тело, либо на ум, либо на эмоциональную сферу. Больше всего методов омоложения предлагают работу с телом. Часть исследователей на первое место ставит изменение сознания. Совсем малое количество исследователей учитывают эмоции в процессе омоложения.

Как же омолаживают тело?

Для этого существует целая отрасль косметологии, есть масса средств увлажняющих и питающих кожу. Есть массажи, даже хирургическое лечение, которое дает внешний эффект омоложения. Эти методы косметологии и пластической хирургии широко известны и разрекламированы.

Хороший эффект омоложения обещают различные курорты. Лечебные грязи, минеральные воды, уникальные по своему составу источники и целебные места унесут бремя ваших прожитых лет! После посещения таких мест некоторые люди чувствуют себя и выглядят гораздо лучше.

Большинство людей слышало, что йоги обладали секретом вечной молодости. Сейчас йога очень популярна и, действительно, многие из занимающихся этим видом омоложения отмечают, что стали здоровее сильнее и радостнее!

Китайская система цигун, работа с энергией, пробуждение скрытых сил организма тоже завоевывает все большую популярность в современном мире. Она тоже способствует омоложению!

Рефлексотерапия, тоже пришедшая к нам из Китая, улучшает деятельность внутренних органов и омолаживает организм. Кто пробовал, мог заметить омолаживающий эффект за этой системой!

Методы очищения переданные общественности Геннадием Малаховым также доказали свою эффективность в деле омоложения и оздоровления организма!

Исследования современной медицины обнаружили омолаживающий эффект от применения антиоксидантов и имунномодуляторов.

Массаж, физические упражнения, правильное дыхание, правильное питание тоже занимают в процессе омоложения одно из первых мест!

Некоторые предлагают воздействовать на организм через ум. Изменять процесс мышления. Настраивать себя на омоложение и оздоровление.

Написано несколько книг о методе аутотренинга и других психотехниках запускающих процессы старения вспять. Это тоже помогает!

Пример позитивного изменения тела и ума через изменение эмоционального состояния приводит в своих книгах М. С. Норбеков.

Есть люди, которые предлагают магические способы возвращения молодости. У них тоже бывает положительный результат!

Есть ли кто-то, кто предлагает весь спектр описанных выше омолаживающих методик? Чаще всего предлагается только один метод, изредка комбинация из двух-трех методов.

Мы совместили весь комплекс методов омоложения с достижениями современной медицины и косметологии и создали самую уникальную из известных программ омоложения существующих в мире!

С помощью этой программы каждый может омолодить свой организм на 10-15 лет! Причем это только начало! В дальнейшем процесс омоложения будет продолжаться!

У специалистов Йогавип есть дополнительные методы, практически ноу-хау при воздействии, как на тело, так и на чувства, так и на ум.

При работе с телом это комплекс запускающий энергию по каналам и меридианам нашего тела. Комплекс, делающий тело по-настоящему молодым и здоровым.

Чудодейственная соль, при разведении которой получается живая вода, соответствующая по составу плазме крови человека, излечивающая артриты, подтягивающая и делающая эластичной кожу, снимающая воспаление.

У нас есть доселе известные лишь узкому кругу лиц, методы работы с сознанием.

Есть радостные и живые практики на раскрепощение эмоций.

Есть магические средства, позволяющие скинуть несколько лет!

Все это в новой программе по омоложению, с помощью которой мы рады помочь всем людям, которые стремятся к состоянию молодости, здоровья и радости!

Результат после прохождения курса «Омоложения»:

  • Скинете лишние килограммы, если они у вас были;
  • Разгладятся морщины, кожа станет свежей;
  • Улучшится состояние сердца и сосудов. Пройдут некоторые хронические заболевания, в том числе артрит, заболевания пищеварительной системы, остеохондроз и атеросклероз. Тело станет гибким и сильным;
  • Глаза засияют радостью и энергией;
  • Узнаете много интересного о себе и своем организме;
  • Научитесь управлять своим телом, эмоциями и умом;
  • Увидите новые радостные перспективы своей жизни.

Спешите записаться на эту программу, пусть удача и счастье скорее придут к вам в дом!

YOGAVIP.RU

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок