Пять законов денежной магии

Пять законов денежной магии

31.07.2011 Финансы и успех

Наш эксперт: Наталья Весна.
Наталья Весна – целительница и психолог. Она убеждена, что все вокруг нас живое и в каждом объекте присутствует дух, с которым можно договориться. Как выйти на контакт с духами богатства и привлечь в нашу жизнь кванты денежной энергии? Наталья Весна согласилась поделиться с читателями своей эксклюзивной методикой, созданной в ходе многолетней практики.

Занимайтесь любовью, а не работой!

Чтобы понять принципы работы магии в области привлечения денег, человеку, далекому от мистики, но достаточно образованному, не надо читать непонятные заклинания или впадать в медитацию, докапываясь до сути вещей, – достаточно провести психологический тест.

Эксперимент: представь себя купюрой

Представьте себя в качестве долларовых купюр или любой валюты, которую вы подсознательно отождествляете с богатством и стабильностью. При слове «потратить» на уровне подсознания возникнет сопротивление и естественное желание сохранить богатство и стабильность. Деньги не любят, когда их просто растрачивают, как не понравится человеку мысль, что его просто использовали, отнеслись к нему без должного уважения. Но если включить мотивацию – например, желание вложить деньги во что-то, – это уже другое. Тут вероятна выгода, увеличение, забота и приобретение. Деньги с готовностью отзовутся и будут благодарны, они не покинут того, кто понял их истинное предназначение.

…И я представила, что на стуле сидит вовсе не Анна Полонская, а множество разных рублей. Сперва в голову приходили мелкие купюры, однако потом я сосредоточилась и наполнила себя стопкой пятитысячных. «А теперь, – продолжила Наталья, – я возьму тебя и потрачу». Ясновидящая улыбнулась и посмотрела на меня весьма доброжелательно. Но все равно от мысли, что меня сейчас «растратят», «развеют по ветру», я почувствовала обиду. С какой стати кто-то будет распоряжаться моей судьбой? Мне буквально физически захотелось отодвинуться от Натальи подальше.

«Давай теперь представим по-другому: я хочу вложить свои деньги во что-то». Ощущения сразу поменялись с минуса на плюс. Меня словно обняли и согрели. Слово «вложить» прозвучало как «позаботиться». Мне захотелось сесть поближе к Наталье и как-то помочь ей.

ПЕРВЫЙ И ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА: не тратить деньги, а вкладывать их

Деньги надо не тратить (слово «тратить» однокоренное со словом «утрата», т. е. потеря), а вкладывать (так, чтобы приумножить свое состояние). Даже если вы платите за хлеб и соль – отдавая деньги, думайте о том, как вы вкладываете их в свое здоровье. Уберите раздражение из ваших отношений с деньгами. Вкладывайте их с удовольствием и в квартплату, и в незапланированную покупку пылесоса, и в назойливого контролера в трамвае. Расставайтесь с деньгами не с кислым лицом, а с ощущением счастья.

Ведь каждый раз, когда вы отдаете деньги, вы вкладываете их в то, чтобы быстрее куда-то добраться, чтобы пребывать в здравии, чтобы получить удовольствие от жизни, чтобы помочь ребенку и так далее. Если человек вкладывает деньги в собственное развитие, он всегда будет состоятелен. А если он только тратит деньги, они никогда не захотят к нему вернуться и всегда будут держать его в состоянии напряжения, привлекать к нему ситуации материальной нестабильности, бедности, раздражительности.

Придерживаясь этого принципа, вы сможете осознанно совершать вложения – ведь не слишком нужная, приобретаемая непонятно почему вещь или услуга вряд ли сможет вызвать у вас ощущение искренней радости. И, раз так, вы очень скоро научитесь выбирать именно «ваши» вещи. А если уже совершенная покупка кажется вам ошибочной – считайте, что вложили деньги в приобретение опыта на будущее.

ВТОРОЙ ЗАКОН: деньги очень хорошо притягиваются и приумножаются благодаря… сексу

Этот закон гораздо легче усвоить женщинам, чем мужчинам. Ведь он основан на нашей природной женственности. Деньги и секс – что же связывает эти два понятия? А ведь не случайно любовь и деньги, секс и любовь, деньги и секс, словно натянутые струны, держат нашу жизнь в тонусе.

Проведите эксперимент – попробуйте на работе выполнять свои обязанности и ставить задачи перед другими, не потому что вы должны что-то сделать или кто-то должен что-то вам, а потому, что вы настроены на взаимную любовь с окружающим миром. Ваши движения становятся более плавными, голос – низким и грудным, взгляд начинает лучиться нежностью, уходят все препятствия – мир поворачивается к вам лицом и очень скоро предлагает на блюдечке с голубой каемочкой то, за чем так долго и непродуктивно охотился Остап Бендер.

ТРЕТИЙ ЗАКОН: нужно мечтать о крупных суммах и планировать, куда их вложить

Он совершенно противоречит тому, чему нас учила семья и школа советского образца. Если вы поставили себе цель разбогатеть, о скромности и непрактичности придется забыть. Напишите на бумаге сумму, в пять раз превышающую ваш ежемесячный доход. Распишите, во что вы хотите вложить ее, с восторгом и удовольствием. Не стоит хранить дома основную часть денег. Желательно избегать застойных состояний, работа и движение держат и вас, и деньги в хорошем настроении, повышая тонус. Следует деньги именно вложить. В этом случае во Вселенной сработает закон бумеранга, близкий к общеизвестному закону сохранения энергии. И непременно рядом с вами появится кто-то, кто также захочет вложить деньги в вас.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКОН: денежный поток открывается лишь тем людям, которые искренне, преданно и нежно любят себя, а уж потом – свои достижения

Этот закон денежной магии прекрасно демонстрирует разницу между формулой успеха и формулой бедности. У кого больше денег? У того, кто говорит: «Я люблю себя, так как у меня есть хорошая работа, деньги, семья», или у того, кто считает: «Поскольку я себя люблю – у меня есть хорошая работа, вернее – благополучная деятельность, деньги, семья»? Правильный ответ – № 2.

Любите себя просто так. Бескорыстно и беззаветно. Ведь именно эта формула дает возможность очень быстро повысить самооценку, положение в обществе и получить желаемое.

ПЯТЫЙ ЗАКОН: перестать быть независимой и научиться успешно взаимодействовать с людьми и компаниями

Деньги с удовольствием приходят в организованные структуры – туда, где люди объединены одной целью, одной «кристаллической решеткой» желаний. Объединяйте усилия близких и друзей на пути к выбранному. В семье у супругов всегда денег больше, чем было бы у них же по отдельности. И компаниям-организациям капитал всегда дается легче и быстрее. Смело предлагайте другим свои услуги и с удовольствием принимайте все предложения, спрашивайте, взаимодействуйте с коллегами, демонстрируйте влюбленность в процессы, которые происходят в вашей компании. Тогда вы начнете не просто ходить на работу, а получать удовольствие и от работы, и от жизни, буквально светясь любовью. И такая любовь очень скоро начнет приносить больше денег.

Золотые правила

1. Учимся деньги не тратить, а вкладывать.

2. Используя энергию сексуальности и нежности, решаем все задачи не тяжким трудом, а легко и с удовольствием.

3. Больше мечтаем и осознаем, что чем больше наши потребности, тем больше наши возможности.

4. Начинаем искренне, преданно и нежно любить себя, а не свои достижения.

5. Вместо независимости учимся благополучному взаимодействию с окружающим миром.

« Сейчас моя главная задача – передать мои знания как можно большему количеству людей», – говорит Наталья Весна. Среди ее клиентов – начинающие бизнесмены и пенсионеры, талантливые врачи и учителя, домохозяйки и менеджеры. Всех этих людей объединяет одна цель. У них есть интерес к деньгам. Они не стесняются того, что хотят стать богаче. И у них это действительно получается.

Наши слова и мысли – это программа, которая способна открыть каналы денежного потока и впустить его в свою жизнь.

«Не мелочитесь», – порой говорят нам как близкие люди, так и просто окружающие. И ошибаются. Во многом наши возможности по увеличению финансовых средств зависят от того, как мы воспринимаем мелочь. Ведь монетки – это денежные «детки». Если мы относимся к ним с любовью, с удовольствием пересчитываем и радостно берем сдачу, это дает нам возможность с легкостью привлекать больше денег.

Будьте честны с собой. Вы мечтаете быть самым лучшим работником? Не стоит удивляться, что рядом как на подбор оказываются ленивые и безответственные коллеги, которые радостно предоставляют вам возможность побыть самой-самой. Вообще слово «самый» достаточно коварное. Хотите быть самой богатой? Возможно, денег у вас будет достаточно, но вокруг почему-то толпами соберутся бедные родственники, коллеги, друзья и знакомые, которые станут просить о помощи.

Пример из практики Натальи:

Жанну оставил супруг. Ей пришлось одной растить двоих детей, помогать пожилой маме. Она решила, что необходимо решать проблему кардинально, и пришла к Наталье Весне. Жанна распланировала сумму, которая в пять раз превышала ее доход. В процессе работы с денежным потоком пришло понимание, как можно на ее работе сэкономить на упаковочном материале. Она изложила свою идею руководителю. Тот выписал ей премию, правда, весьма скромную. Однако слухи о ее предложениях быстро дошли до фирмы-конкурента. В результате Жанну пригласили туда на работу, предложив зарплату в три раза большую, чем у нее была. «Оглянувшись назад, мне с трудом верится, что еще весной приходилось считать копейки, – говорит Жанна. – Теперь мне кажется, что я всегда была такой успешной, но в какой-то момент забыла об этом. А Наталья Весна помогла мне вспомнить».

Автор статьи : Анна Полонская.

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок