Семь актуальных тренингов сезона

Семь актуальных тренингов сезона

31.07.2011 Личностный рост

1. «Гипнотические слова и фразы: как ввести клиента в покупательский транс?»
2. «Выйди из круга»
3. « Кризисы любви»
4. «Прикоснись к себе»
5. «СМЕХОТЕРАПИЯ, или Йога смеха»
6. «Практика исцеления и достижения состояния озарения»
7. «Ясновидение»

«Гипнотические слова и фразы: как ввести клиента в покупательский транс?»

Что является движущей силой в написании писем о продажах? Как работает магия повторений? Как продавать с помощью постскриптума? Как сделать каждую строчку активной, личной и живой? Как вызвать у клиента возбуждение и предвкушение от работы с вами? Как создать и провести презентацию, чтобы у клиента больше не было шансов отказать вам? На тренинге будет дана методика, позволяющая проникать в сознание клиента, чтобы побудить его делать то, что вы хотите, включая и такое желанное действие как «прямо сейчас оплатить счет». Бонус: бесплатный диск с более чем 100 образцами гипнотических текстов.

Саша Белгороков

www.adconsult.ru

«Выйди из круга»

Что человеку нужно для счастья? Счастье совсем нетребовательно, возникает там, где живет любовь. Удача часто приходит за шаг до кажущегося неминуемым поражения – главное, уметь ее дождаться. Одна из тем тренинга – позитивные и негативные вибрации: неосознанное и намеренное привлечение. А также рецепты от бедности и умение правильно относиться к деньгам; анализ «поглотителей времени» и методика выстраивания личного хронометража, повышение эффективности каждого действия. Этот целеориентированный тренинг поможет вам в определении своих жизненных приоритетов, своей миссии.

www.asrtoyoga.ru

« Кризисы любви»

Психологический тренинг для тех, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти решение для сложных жизненных ситуаций. Создание образов-решений с помощью расстановок высвобождает силы и становится ресурсом для желаемых изменений. В программе: поиск причин семейных конфликтов и путей их решения; условия, необходимые для хороших отношений в паре, семье, роду; отношения между родителями и детьми, принятие родителей; сложные темы в отношениях между родителями и детьми.

Бурняшев М. Г.

www.mostik.org

«Прикоснись к себе»

Женственность – это особенное состояние тела, сознания и души. Знания древних женщин, передававшиеся из уст в уста от матери к дочери, показались ненужными в эпоху эмансипации и сейчас их приходится собирать по крупицам. Как прикоснуться к своей «внутренней женщине»? Как узнать, какая она? Нежная, сексуальная, страстная, любящая… Как научиться видеть и любить ее? На тренинге «Прикоснись к себе» вы сможете оценить свой потенциал женственности, узнать секрет гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, почувствовать, что такое женская энергетика.

Юлия Руди

www.isset.ru

«СМЕХОТЕРАПИЯ, или Йога смеха»

В последнее время в Европе и Америке появилось новое увлечение особым видом йоги – «хасья», или «смехойога». Разработал его в 1995 году индийский врач-психиатр Мадан Катарья. Было обнаружено, что люди болеют гораздо чаще, когда смеются очень редко или с сарказмом. И тогда появились специальные «смеховые» упражнения, которые и составили основу новой йоги – йоги смеха. Когда мы смеемся, в кровь выбрасываются эндорфины – гормоны удовольствия. А кроме того, снижается выброс «гормонов стресса», укрепляется нервная система; улучшается циркуляция крови; человек начинает мыслить творчески; повышается работоспособность; железы внутренней секреции работают активнее; организм омолаживается.

Алексей Иванчев

www.oracle-today.ru/center/

«Практика исцеления и достижения состояния озарения»

Обряд подношения Духам Деревьев пройдет в Царицыно 21 августа, в день, особо благоприятный для работы с Духами Деревьев. В процессе семинара вы получите чистое знание о себе и практические методы самосовершенствования, что способствует укреплению здоровья, сопутствию удачи, гармонизации семейных, рабочих и межличностных отношений, обретению магических способностей. Будут даны основные методы гармонизации жизни: сохранение и приумножение внутренней энергии для омоложения и привлекательности, сохранение состояния счастья. Для подношения необходимо принести молоко.

Андрей Дондуков

www .oracul.ru

«Ясновидение»

В процессе занятий можно научиться получать информацию о людях и событиях из прошлого, настоящего и будущего. Результатом трехдневного тренинга будет не поверхностное считывание хаотичного потока мыслей и мимолетных желаний людей, а глубинное восприятие сути и истинных намерений. Используемая в школе «ТорСтон» методика исключает подмену реальной информации иллюзиями и порождениями фантазии. Достоверность получаемых сведений подтверждается многочасовым тестированием. Следует особо отметить, что этот тренинг не наносит вреда здоровью и психике человека и не предусматривает гипнотического воздействия или погружения в состояние транса.

www.torstone.ru

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок