Пикап по-женски

Пикап по-женски

31.07.2011 Женщинам

Каждая женщина выбирает свое мерило успеха. Кто-то будет считать себя крайне успешной, заработав на новую квартиру. Кто-то – похудев до студенческих размеров. А кто-то – заполучив идеального мужчину. Как исполнить две первых мечты – вполне понятно: много труда плюс диеты и спорт. Что же касается последней, то алгоритм действий не совсем ясен. Впрочем, научиться не только знакомиться с достойными мужчинами, но и заставлять их решать ваши проблемы, любить и заботиться о вас помогут курсы пикапа для женщин.

Искусство сводить с ума

Пикап   (англ.  pick up – « подобрать» ) – совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. Изначально этот термин понимался как «игра для искусителей», в частности – для мужчин. Истинное значение пикапа исказили – теперь его воспринимают только как технологию обольщения возможно большего количества женщин, хотя изначально его изобретатели ставили целью применение сложных и красивых методов обольщения как глубокого познания женщины для создания яркой, счастливой системы взаимоотношений, возможно, очень длительной. Коммуникативные навыки, полученные на тренинге по пикапу, предполагалось использовать, в первую очередь, для поиска постоянной девушки. В этом смысле его тонкости вполне применимы и для прекрасных соблазнительниц. Навыки пикапа для женщин дают возможность поупражняться в искусстве обольщения не только незнакомцев, но и тех, с кем у вас давние романтические и сексуальные отношения.

На курсах женского пикапа обычно прорабатывается четыре аспекта

Поведенческий (как вызвать к себе интерес). Существует даже алгоритм поведения при знакомстве; действия, с помощью которых можно вызвать интимные желания у мужчины. Это переживание какой-то эмоции, пристальный взгляд, фоновые факторы (к примеру, во время знакомства рекомендуется звучание софт-рока, а не джаза), легкая доза алкоголя, шутка и смех, соблюдение дистанции.

Мужская психология. Например, у большинства мужчин есть параноидальные опасения, что женщины собираются их использовать. Или включается защита типа «я свободен и ни в ком не нуждаюсь». Вообще, вариантов много.  

Работа с ценностями. Выбор партнера, которого женщина хотела бы видеть рядом с собой, является очень важным.

И, наконец, отслеживание и нейтрализация манипуляций.  Все мужские манипуляции рассчитаны на женскую эмоциональность, поэтому без подготовки очень легко превратиться в бессловесную овечку.

Практические советы: КАК ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ

1. Будьте независимой и доброжелательной одновременно. Обратите на себя внимание, не делая первый шаг, но посылая едва уловимые сигналы. Улыбайтесь, смейтесь, почувствуйте себя общительной, хитроумной охотницей, приманивающей добычу. Сначала вы должны быть «для всех и ни для кого». Гордая осанка, расслабленные руки, уверенная походка победительницы.

2. Будьте спокойны, как женщина, которая все держит в своих руках. Пикап – это размеренная игра в удовольствие – не волнуйтесь, не смущайтесь и не пугайтесь. Хладнокровная уверенность действует на мужчин гипнотически.

3. Хотите начать игру? Пошлите «стоп-сигнал». Обратите на себя внимание мужчины, который вам понравился. Взгляд более долгий, чем обычно; улыбка – обычные правила флирта, но еще более естественные и непринужденные: случайное касание, упавший предмет, который заинтересовавший вас мужчина сможет поднять для вас, носочки туфель или тело, повернутые в сторону нужного вам мужчины.

4. Предварительная подготовка обязательна. Будьте совершенной – сексуальной, зовущей. Тонкая высокая шпилька изящных туфелек, облегающая юбка или платье по фигуре, декольте. Макияж для флирта: чувственные губы и длинные ресницы, при этом сам макияж глаз минимален. Блестящие волосы. Ухоженные руки и красивые ногти – еще одна важная деталь, которую замечают мужчины. Стильный образ роковой красавицы, такой, чтобы вокруг не осталось равнодушных мужчин – ни одного! Но внимание должно быть уделено единственному – тому, кого вы выбрали.

5. Ваша речь в разговоре должна быть плавной и спокойной. Не выдавайте волнения, если оно присутствует, ни поведением, ни голосом. Первые несколько фраз помогают сформировать первое впечатление о вас, а оно должно быть благоприятным. Очень неплохо, когда эти фразы выучены дома – мужчины для этой цели целые истории зазубривают. Говорите ясно, слушайте, стройте диалог, не забывайте об улыбках и естественных легких прикосновениях к руке собеседника, когда слышите что-то забавное.

6. Сначала думайте и только потом говорите. Помните, что женщина интересна своим прошлым, а мужчина – будущим, поэтому, рассказывая о себе, не упоминайте ваше желание объехать весь свет и жить в особняке за городом. Говорите о том, что все у вас хорошо и будет еще лучше. Подробнейшая информация о вас или допрашивание мужчины совершенно неуместны при первой встрече. Не спугните «жертву» неосторожной фразой о бывших романах и ваших надеждах на удачный третий брак.

7. Иногда делайте мужчине комплименты – сильный пол очень их любит. Пусть почувствуют себя особенными и необычными. Но учтите, что мужчины воспринимают по-настоящему только те комплименты, которые хвалят их действия, а не факты.
«У тебя шикарная квартира» – плохо. «Ты подобрал отличного дизайнера интерьеров» – хорошо.
«А у тебя спортивная фигура» – плохо. «Сразу видно, что ты много занимаешься спортом» – хорошо.

8. Скромность – залог нашей привлекательности. Если вы собираетесь знакомиться с мужчиной, не надо надевать на себя платье, способное по расцветке затмить хвост павлина. Платье должно быть скромным, а вот аксессуары – яркими, под стиль платья, и обязательно очень качественными.

9. Зеркальное отражение – простой и общеизвестный прием. К нему часто обращаются продавцы, неявно убеждая потенциального покупателя приобрести товар. Повторяя манеру говорить или жесты собеседника, вы располагаете его к себе, способствуете сближению. Откиньтесь вслед за ним в кресле, придвиньтесь немного к нему, если так поступил он. Отвечайте на его движения. Попробуйте сделать так, чтобы и он повторял за вами.

ПРИЕМЫ ЖЕНСКОГО ПИКАПА

Вообще арсенал приемов женского пикапа настолько большой, что не хватит всех страниц в нашем журнале, чтобы их перечислить. Не будем заострять внимание на таких методах, как поглаживание предметов цилиндрической формы, перекидывание ноги на ногу в стиле Шэрон Стоун или облизывание губ. Гораздо важнее другие вещи.

  • Не следует говорить о проблемах с милицией, об употреблении алкогольных напитков или наркотиков.  
  • Если хотите длительных отношений, важно войти в образ матери. То есть показать, что вы заботитесь, беспокоитесь.  
  • Необходимо говорить, что у вас не было краткосрочных связей. Если связи и были, то только длительные и серьезные. И при этом разумеется, что вы никому и никогда не изменяли.  
  • Нужно продемонстрировать, что вы бережливый и хозяйственный человек. Нельзя показывать, что вы слишком расточительная (можете это делать, но не следует об этом говорить).
  • Не должно звучать никаких соленых анекдотов.  
  • Главное – проявлять бережливость, хозяйственность, заботу. Даже простой вопрос «успел ли ты перекусить?» действует на мужчин магнетически.  
  • Не надо никогда и ни о чем сразу просить. Многие женщины начинают намекать, мол, машина сломалась или нет денег на сумочку. На самом деле мужчины и так все это видят, и если увлечены, то сами предложат помощь. Независимость очень интригует и притягивает именно состоятельных мужчин.
  • Используйте правило «трех свиданий».

 

Первое свидание. Нужно разговорить объект, вызвать у него доверие и желание продолжить общение, а завершить встречу романтическим поцелуем.

Второе свидание. Важно продемонстрировать мужчине, что рядом с ним действительно девушка его мечты – вот для этого и пригодятся сведения, полученные на первом.  

Третье свидание. Проявите себя с неожиданной стороны. Например, если раньше вы выглядели и вели себя скромно и сдержанно, то теперь предстаньте в образе женщины-вамп. Или исполните для него серенаду. Или наденьте футболку с его именем. Неожиданность всегда повергает человека в такое состояние, когда от него проще добиться желаемого.

Позволим себе небольшую ремарку. Намного важнее позаботиться о том, чтобы мужчина сам хотел всегда быть рядом с вами, потому что вы ему нравитесь, а не из-за того, что вы владеете «эриксоновским гипнозом». Чем больше в жизни обстоятельств, которые нужно сознательно контролировать, тем менее комфортно вы себя чувствуете. И на определенном этапе это может вылиться в бессилие и неспособность жить как раньше. Основы женского пикапа не повредят никому, но вот использовать его в качестве постоянного руководства к действию, пожалуй, не стоит.

Женщина, способная свести с ума почти любого мужчину, – это та, которая…

  • любит себя;
  • раскованна в сексе;
  • инициативна, но не агрессивна;
  • не комплексует по пустякам;
  • любит доставлять удовольствие;
  • понимает мужчину;
  • умеет делать ему комплименты.

 

Счастливые и конструктивные отношения оказывают положительное влияние на жизнь в целом. Специалисты утверждают, что счастливые супружеские пары, как правило, благополучны и в духовной, и даже в материальной сфере.

Император Наполеон, обладавший ненасытным сексуальным аппетитом, довольно часто, особенно в походах, практиковал одноразовые встречи со случайными дамами. Примечательно, что когда Наполеон просил своего адъютанта найти ему даму на ночь, он особо подчеркивал требование, чтобы женщина была умна. Адъютанта это условие повергало в глубокое недоумение: зачем женщине в постели ум? Наполеон же утверждал, что с глупой женщиной ему не о чем будет беседовать в «перерывах».

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок