Дорога к свету

Дорога к свету

01.08.2011 Личностный рост

Мой путь начался очень давно, в конце 80-х, когда появились первые целители, ясновидящие, парапсихологи, которые стали делиться своими знаниями – сначала тайно, с небольшими группами людей. Затем на экранах телевизоров появились Кашпировский, Чумак, Джуна… Вот тогда я и начала понимать, что если есть негатив, то обязательно найдется тот целитель, который поможет его снять. Повторяя за Джуной, я стала помогать своим близким, не догадываясь о том, что можно их болезни перетащить на себя. Мне всегда было интересно то, что за этим кроется, я осознавала, что существует другой мир, невидимый для обычных людей.

Я обошла европейские костелы, буддистские храмы, православные церкви, мусульманские мечети, места захоронения великих людей, которые расположены по Великому шелковому пути.

Я изучила труды Ошо, А. Свияша, Л. Хей, В. Синельникова, у меня три ступени рейки, но я нигде не находила ответа на свои вопросы: как устроен человек, почему мы болеем, почему одни успешны, а другие нет – ни у кого нет точного рецепта любви, счастья, успеха. Начались проблемы: неудачное замужество, ухудшение здоровья, испорченные отношения с близкими. Отчаявшись, я обращалась ко многим целителям, экстрасенсам, цепляясь за любую возможность хоть что-то изменить в своей жизни.

Но Бог всегда был со мной, и он показал мне истинный путь: я прилетела в Москву, пройдя некоторые препятствия (меня не отпускали с работы из-за реорганизации предприятия), в Центр «ТорСтон», познакомилась с Али Дагестани и его удивительными людьми, надежной командой, помогающей людям разобраться во всех их неудачах. Переступая порог Центра, попадаешь в мир Безопасности, Добра и Спокойствия, понимая, что ты в надежных руках Учителя. Чудеса начались сразу. Первое чудо: беспрепятственное получение справки о регистрации для иностранных граждан в миграционной службе за несколько минут. Очередь, состоявшая примерно из 30 человек, не возмутилась, когда мне удалось таинственным образом проникнуть в кабинет к работникам службы.

10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ ВСЁ

Десять дней обучения в школе и три дня тренинга по открытию «третьего глаза» перевернули все мое мировоззрение. Никогда не забуду те задания, которые нам давали на дом, – иногда после них даже становилось не по себе. Мы соприкоснулись с Высшими Силами. На тренинге я увидела причину своего заболевания, которую не мог обнаружить ни один невропатолог. Те знания, которые мы получили в школе, были закрытыми на протяжении многих веков, и только в последнее время они стали доступными для нас. И я считаю, что это великая честь, которая оказана обычным людям. Я получила ответы на все свои бесчисленные вопросы. Кроме того, нас научили, как правильно снимать негативные воздействия за считанные минуты со стопроцентным результатом, и я избавилась от своих проблем. У меня появилась уверенность в себе, я стала спокойнее, меня не узнают мои близкие, друзья, невооруженным глазом они видят, что я освободилась от оков, которые меня держали очень крепко и не давали покоя. Я прошла свой тернистый путь, и теперь знаю, что чувствуешь, когда освобождаешься после заточения.

У меня начался отсчет нового времени. Прошел месяц после окончания занятий в школе, и все в жизни изменилось. Старое уходит, приходят новые люди, другие отношения, интересные события, новая работа с окладом на порядок выше прежнего, в то время как многие мои знакомые потеряли всякую надежду устроиться на работу.

ИТОГИ

Я поняла, что когда человек находит себя, тогда и начинается успех. Мне Учитель показал мое предназначение в жизни, я готова помогать людям. Изменения начинаются сразу же, как только покидаешь стены школы. В самолете со мной рядом сел парень, который, вместо того чтобы представиться, сообщил, что у него испуг с детства и заикание, снять которые не получилось, несмотря на многочисленные попытки. Я растерялась сначала и поняла, что у меня теперь на лбу написано: «Избавляю от негативов», но сделала то, что должна была сделать. Мой попутчик даже не заметил, как проговорил все четыре часа полета без запинки. Нас научили очень многому, и теперь, помогая людям, я вижу свои первые результаты. После того, как я провела коррекции одному своему сотруднику, ему поступило предложение работать в нефтяной компании, он перестал курить. Мои знакомые продали квартиру, чего не могли сделать три года, хотя ее не раз «чистили» другие люди. Один мой дальний родственник перестал пить. Это реальная жизнь, а не фантастика. Если у нас, учеников школы, это получается, потому что нас этому научили, то это может получиться у каждого. Надо только сделать шаг.

Я по-другому ощущаю мир. Я по-новому воспринимаю своих старых друзей. Теперь я уверена в том, что с моими родными и близкими ничего не случится, я перестала суетиться и искать. Я стала жить своей жизнью, своей судьбой, которую у меня украли «целители», мне встречаются люди, предначертанные мне судьбой. И этого у меня никто не отнимет. Мой Проводник ведет меня, направляет, как верный друг, который никогда не бросит и будет со мной до конца жизни.

Меня ждет еще одно событие, но об этом я расскажу позже…

Мой путь только начинается, и я радуюсь жизни, каждому мгновению, тому, что все так круто можно изменить за десять дней. Я горжусь тем, что узнала таких замечательных людей, специалистов Центра «ТорСтон» – Али и Светлану Дагестани. Я благодарна этим людям за их колоссальный труд, терпение и талант, за мудрость и ум, за их доброту и великодушие. Я благодарна им за их Школу, аналогов которой нет больше нигде, за те бесценные знания и опыт, которые они несут людям.

Наш читатель: Сауле Джанбусинова, ученица школы «ТорСтон», + 7(495) 649 81 78, www.torstone.ru

Другие статьи направления

Обсудить на форуме

симулятор перегрузок