Статьи

Обзор книг, музыки, фильмов. Июль 2011.

1. Т. В. Муравьева. «Кто есть кто в мировой мифологии». – «Вече».
2. «Икона XXI века. Кузнецовское письмо». Авт. и сост. Кристина Кондратьева. – «Игра слов».
3. Ангела Гентнер, Гюнтер Хоенбергер. «Большая энциклопедия целительных и драгоценных камней». – «Белый город».
4. Евгений Замятин. Полное собрание сочинений в одном томе. – «Альфа-книга».
5. Артур Конан Дойл. «Собака Баскервилей. Возвращение Шерлока Холмса». –«Альфа-книга».
6. Тим Скоренко. «Законы прикладной эвтаназии». – «Снежный Ком М».
7. «ПХУРПА». «Trowo Phurnag Ceremony»
8. «Generation П».

Творчество

Звуки, пришедшие из тишины, или Любовь, которая никогда не умирает

Разочарование не всегда приносит в нашу жизнь что-то плохое, оно может открыть новые возможности, дать новое видение и понимание самых разных вещей. Именно это и произошло с Нан Умригар. Она разочаровалась в зороастризме после смерти сына, отреклась от него и открыла для себя что-то новое. Аватар нашего времени – Мехер Баба. Он занимался духовным просвещением, обучением, хранил молчание и давал надежду. Эта статья о сильных духом людях, что-то изменивших в себе и окружающих.

Эзотерика

Красота продлевает жизнь

«Искусство Гиппократа наносит удар болезни, называемой дряхлением; в девяносто, и в сорок, и в двадцать – одинаково гладкая кожа. Избавляются старые от смущающих слабостей и от растерянности. Наполняются их бренные тела ясным ритмом и гармонией, наслаждением от четкой работы сильных мышц», – эти слова Мишель Нострадамус посвятил нашему времени.

Красота

Дорога к свету

Мой путь начался очень давно, в конце 80-х, когда появились первые целители, ясновидящие, парапсихологи, которые стали делиться своими знаниями – сначала тайно, с небольшими группами людей. Затем на экранах телевизоров появились Кашпировский, Чумак, Джуна… Вот тогда я и начала понимать, что если есть негатив, то обязательно найдется тот целитель, который поможет его снять. Повторяя за Джуной, я стала помогать своим близким, не догадываясь о том, что можно их болезни перетащить на себя. Мне всегда было интересно то, что за этим кроется, я осознавала, что существует другой мир, невидимый для обычных людей.

Личностный рост

Пикап по-женски

Каждая женщина выбирает свое мерило успеха. Кто-то будет считать себя крайне успешной, заработав на новую квартиру. Кто-то – похудев до студенческих размеров. А кто-то – заполучив идеального мужчину. Как исполнить две первых мечты – вполне понятно: много труда плюс диеты и спорт. Что же касается последней, то алгоритм действий не совсем ясен. Впрочем, научиться не только знакомиться с достойными мужчинами, но и заставлять их решать ваши проблемы, любить и заботиться о вас помогут курсы пикапа для женщин.

Женщинам

Йога-лапы: чтобы ноги не скользили

На правах рекламы.
Все практикующие йогу знают, для чего нужен коврик. Нет, вовсе не для того, чтобы выполнять лежачие и сидячие асаны на чем-то мягком или иметь опору для перевернутых поз. Основная функция коврика для йоги – снизить до минимума скольжение стоп и ладоней во время занятий. Однако коврик – не самый удобный предмет. Он занимает много места (особенно если у вас высокий рост), требует стяжки и недолговечен. Теперь у него появилась удачная замена – йога-лапы.

Здоровье

Семь актуальных тренингов сезона

1. «Гипнотические слова и фразы: как ввести клиента в покупательский транс?»
2. «Выйди из круга»
3. « Кризисы любви»
4. «Прикоснись к себе»
5. «СМЕХОТЕРАПИЯ, или Йога смеха»
6. «Практика исцеления и достижения состояния озарения»
7. «Ясновидение»

Личностный рост

Еще статьи

симулятор перегрузок