Календарь событий

Школа коучинга

Эта программа для тех, кто хочет освоить профессию коуча и обрести эффективный инструмент помощи себе и другим людям. Программа будет полезна тем, чей профессиональный интерес лежит в сфере консультирования, психологии, личностного и духовного роста. Это может быть актуально как для владельцев и руководителей бизнеса, так и тех, кто ищет себя в жизни.
20.08.2011 Личностный рост Санкт-Петербург

Индейский Ритуал Инипи

Для всех, кто интересуется историей, духовными практиками и индейцами Америки. Ритуал Инипи один из самых древних на планете. Постепенно он преобразовался в сауну и баню. Он очищает тело от шлаков, проясняет сознание, дает решение разных проблем.
20.08.2011 Эзотерика Санкт-Петербург

Успешный человек – технология достижения целей

Иногда кажется, что успешная жизнь – это жизнь трудная и доступная только избранным волевым людям. Это не так. Жизнь может быть и легкой, и успешной одновременно. Вы можете уверенно стремиться к своим целям, каждый день получая то, что вы хотите и при этом радоваться жизни. Каждый новый день дарит вам новые открытия и достижения, и приближает вас к вашей заветной цели. Вы полны сил и энергии каждый день. У вас богатые и далекие планы, вам много чего хочется сделать, и вы точно знаете, что все это возможно. Именно такой для нас портрет Успешного человека. И такой образ жизни может стать вашим. О том, как сочетать в своей жизни успешность во всех сферах и радость каждого дня пойдет речь на тренинге.
20.08.2011 Личностный рост Москва
симулятор перегрузок