Календарь событий

Выездной обучающий курс Гавайских энергетических массажных практик

Московский Центр Полинезийских практик проводит обучающий курс "Гавайских энергетических массажных практик"!
02.09.2011 Массаж Подмосковье

Школа Любви "Mona Mur"

В наше время скоростей, успеха, карьеризма и прочих социальных устремлений, женщины забыли о своём прямом назначение. Мы теперь кто угодно, бизнес woman, леди босс... мы перепробовали все мужские профессии. И запад нам активно в этом помогал, со своей эмансипацией и феминизмом. Пример западной железной леди с ее несгибаемостью и лидерскими замашками, возможно, и помог нам добиться кресла генерального директора, заиметь автомобиль последней модели, персональный счет в банке. Что нам это дало? А нужно ли нам было соревноваться с мужчинами? Выше, дальше, быстрее? Ради чего мы забыли, о своей женственности? В большинстве случаев мы поменялись местами с мужской половиной человечества. А потом удивляемся, что с нашими мужчинами? И где они, остались вообще или вымерли, как мамонты? Женщина всегда должна оставаться женщиной!
02.09.2011 Личностный рост Москва

Солнечный круг

Семинар по методике В.Синельникова "Солнечный круг"
02.09.2011 Личностный рост Москва

Освобождение от боли

Если Вы решили присоединиться к стремительно растущему числу свободно парящих легких Женщин, это клубное занятие для Вас!
02.09.2011 Женщинам Москва

Магия свечей или огонь твоего желания

Во все времена зажженная свеча служила людям не только источником освещения, но и символом таинства. Вы можете постичь таинство свечей. Магия свечей – это гармоническая магия!
02.09.2011 Эзотерика Москва

Я – женщина

С детства нас учат – чтению, письму, математике. Мы занимаемся спортом, музыкой, языками, заканчиваем престижные ВУЗы. Мы выучились всему, кроме самого главного: как быть Женщиной, как быть счастливой женщиной...
02.09.2011 Женщинам Москва
симулятор перегрузок