Календарь событий

Как найти мужчину своей мечты

Познакомиться С Ним, Вызвать Его Интерес К Себе И Построить Стабильные Отношения. Вы хотели бы стать счастливой, встретить своего принца, и что самое важное – заинтересовать его и построить отношения? Приглашаем Вас на тренинг в Москве – "Как найти мужчину своей мечты, познакомится с ним, вызвать его интерес к себе, и построить стабильные отношения"!
03.09.2011 Любовь и отношения Москва

ЛОРА: авторская система оздоровления и омоложения

Эксклюзивная многоуровневая система самооздоровления и омоложения человека. Основной признак здоровой личности – способность любить. Способность любить – это точка опоры в нас, наш "Центр Тяжести", помогающий устоять, не предавая себя. Способность любить – это источник развития и вершенствования для каждого рожденного и живущего в этом мире в такое непростое время – "эпоху перемен", или "великого перехода".
03.09.2011 Личностный рост Москва

Сила уверенности

Хозяйка – мудрая и понимающая, верная и надежная, такая женщина спокойна и практична, размеренна и основательна. Она заботится обо всех, наполняя мир уютом и комфортом. Она поддерживает своего мужчину и приносит в мир порядок и структуру...
03.09.2011 Женщинам Москва

Расстановки: семейные, симптомные, структурные

В основе семинара лежит Системно-феноменологический подход Берта Хеллингера. "Я хочу предложить помощь многим людям, никак не связанным с психотерапией, в их повседневной жизни, для того, чтобы любовь и жизнь складывались легче и удачнее... Жизнь течет вместе с любовью". Берт Хеллингер.
03.09.2011 Психология Москва

Лидерство и руководство: техники эффективного влияния

Многие думают, что работа руководителя – это рутина, однообразная погонялка ленивых сотрудников, которые сами делать ничего не хотят. Ничего подобного. Работа качественного руководителя – это вдохновенный театр одного актера, который творит искусство любви к людям и делу. И создает команду, которая позже делает это уже за него. Лучший руководитель – тот, кто уже не работает сам, потому что все работают самостоятельно. Интересно?
03.09.2011 Личностный рост Москва

Ведовство: Душа, Ангелы, Дух

Этот тренинг для тех, кто хочет научиться общаться с собственной Душой, со своими Ангелами-Хранителями и со своим Духом, и для тех, кто хочет помогать близким в обретении такого общения. Тренинг "Ведовство: Душа, Ангелы, Дух" призван ознакомить ищущих с волховскими техниками общения с собственной Душой, Ангелами-Хранителями, и с Духом человека.
03.09.2011 Эзотерика Москва
симулятор перегрузок