Календарь событий

Женское очарование: традиции женской мудрости

Магическая природа женского начала... Его неповторимая суть и таинственная недосказанность пленяют мужчин и заставляют их сердца биться чаще. Испокон веков складывались традиции женской красоты и истинно женского поведения, формировались секретные значения внешнего образа и тонкости внутреннего мира. Сегодня обращение к традициям женской мудрости – это возвращение к себе настоящей, обретение и ощущение себя женщиной: чувственной, многогранной, желанной.
10.09.2011 Женщинам Санкт-Петербург

Другая жизнь? или Поиск собственного Я

То, что вы родились, ещё не значит, что вы живёте... Живёте своей жизнью. Потому что, оказывается, можно прожить чужую жизнь и не заметить. В вашей жизни много сложностей, а другому человеку просто везёт? Как жить легче и радостней? В чем смысл вашей жизни? Судьба нас ведет или мы сами создаем свой путь? Мы приходим в этот мир, чтобы жить счастливо в любви и гармонии! И если это пока не так в вашей жизни, то может быть, всё дело в том, что вы идёте не по той дороге?
10.09.2011 Телесные практики Санкт-Петербург

Холистический массаж

Мастерская "Холистический массаж. Практика использования в индивидуальной психотерапии". III уровень. Динамический подход
10.09.2011 Массаж Санкт-Петербург
симулятор перегрузок