Тренинги/курсы

Искусство быть вместе

Как же мы выражаем любовь? Когда мы чувствуем себя любимыми? И почему нас не понимают?
Говоря на разных языках, вы не можете наполнить друг друга, и, кажется, что любовь уходит, ее место занимает привычка или охлаждение. Понимание пяти языков и владение основным языком любви вашего близкого человека может радикально изменить и его поведение, и качество ваших отношений. На тренинге Вы сможете узнать, что же такое "языки любви", какой язык понятен вам, как научиться говорить на языке любви любимого и как с помощью пяти языков любви построить счастливые, гармоничные отношения.
01.10.2011 Любовь и отношения Москва

Очищение тела и духа

Дорогие друзья!
С радостью сообщаем Вам, что в Москве состоится уникальная по своей результативности 7-дневная программа очищения организма. Накапливаясь в организме человека, токсичные (ядовитые) вещества препятствуют духовному росту человека, ухудшают его эмоциональный уровень, делают неспособным быстро соображать, принимать правильные решения, ускоряют физическое старение организма, понижают уровень его энергии. Программа Очищения, проводимая нашим центром, направлена на очищение всего организма, а не только на очищение кишечника, почек, печени, крови или лимфы, как это делают по отдельности популярные методики очищения. Конёк программы — выведение вредных веществ из отложений в жировой ткани — основном "аккумуляторе" вредных веществ. И самое главное, программа направлена на активизацию естественной способности организма выводить вредные вещества из тканей — самоочищаться, и в течение долгих лет поможет вам сохранить ясность мышления, хорошее здоровье и превосходное настроение.
01.10.2011 Телесные практики Москва

Здоровье и наследственность

Каждый из нас наделен уникальной силой — силой своего Рода. Понять и использовать эту силу во благо помогут знания, полученные Вами на авторских семинарах Валерия и Ларисы Докучаевых.
01.10.2011 Здоровье Москва

Шоу Мастеров

У нас в гостях Игорь Незовибатько — бизнес-тренер, автор и ведущий тренингов по мастерству общения, даёт простые ответы на сложные вопросы, в своей работе соединяет игровые методы и практическую психологию.
01.10.2011 Психология Москва

Круг Рейки. День открытых дверей

Новая информация от Мастера, Сеансы по Рейки на контакте, дистанционная работа: очищение квартиры, тела человека. Глубинные целительские медитации. Всегда чаепитие, сладости, теплое общение.
01.10.2011 Эзотерика Москва

Брачные игры

В мире существует огромное количество мифов и заблуждений о том, как правитьно строить отношения.
Многие не могут обрести свою вторую половинку, многие семьи разрушаются или просто не создаются.
Но мы решили исправить это недоразумение и провести тренинг, который навсегда изменит Ваше представление об отношениях.
01.10.2011 Любовь и отношения Москва
симулятор перегрузок