Тренинги/курсы

Исполнение желания

Я приглашаю вас на тренинг-практику "Исполнение желания".
"Если человеку дано желание, то даются и силы для его исполнения". Ричард Бах.
Вы знаете, что нужно сделать для того, чтобы ваше желание осуществилось???
А я знаю, и могу помочь вам в осуществлении самых смелых ваших желаний.
02.10.2011 Психология Москва

Вторая ступень Рэйки

После второй ступени вы сможете решать многие жизненные вопросы, используя чистые потоки энергии и уверенное присутствие высших сил.
02.10.2011 Эзотерика Москва

Исцеление рода и освобождение Девяти поколений предков

Корни многих проблем и препятствий находятся в Родовых программах — раскол между мужским и женским, болезни и финансовые трудности тянутся из поколения в поколение.
На семинаре мы передадим особую энергию для полного освобождения, Мокши*, девяти поколений наших предков. Исцелим полученные по Роду негативные программы и обратимся к своему Роду дать нам Поддержку, Мудрость и Силу Рода. В молитве будет исцеляться мужское и женское начало Рода.
02.10.2011 Эзотерика Москва

Ресурсная песня

Ресурсная песня. Авторский голосовой тренинг по освобождению и интеграции энергии неосознанных чувств. Практика по освобождению энергии неосознанных эмоций и чувств — разрешение внутренних конфликтов.
02.10.2011 Психология Москва

Магический Театр

Вот опустился занавес, наступила темнота, всё затихло, и зрители застыли в ожидании чуда… и — вот оно, пространство Жизни… Сцены… и Игры…
Магический Театр — это не психодрама и не "расстановки", это действительно Магический и действительно Театр, где Вы сможете стать актером, режиссером и зрителем мистерии Вашей судьбы.
02.10.2011 Психология Москва
симулятор перегрузок