Тренинги/курсы

Риторика и ораторское мастерство

"Прежде вожди народов были из среды полководцев, теперь же вождями становятся те, кто умеет красиво говорить", — Аристотель.
Актуальность этого высказывания со времен античности только возросла. Каждому, кто претендует на достойное место в жизни, надо уметь выступать. Выступать перед разными аудиториями и в разных ситуациях: выступать перед начальством, перед подчиненными, перед студентами, перед преподавателями…
Курс "Риторика и ораторское мастерство" призван помочь вам овладеть секретами успешного публичного выступления.
26.10.2011 Личностный рост Санкт-Петербург

Лунное планирование

Умение общаться с Луной, напитываться ее силой, было одним из важнейших искусств и СЕКРЕТОВ всех Великих Женщин, Женщин владеющих Знанием. Луна дарит женщине предвидение событий, интуицию. Дарит необыкновенный магнетизм, очарование, таинственность, усиливает женскую красоту, сохраняет молодость, окружает женщину тонким светящимся серебристым сиянием, прозрачным как шифон, наделяет таинственно-соблазнительным взглядом.
26.10.2011 Эзотерика Москва

Целительная графика

На занятиях по целительной графике вам даются ключи для пробуждения в себе художника. Уже на 1-ом занятии вы сможете создавать энергетические графические рисунки для самоисцеления и для разрешения различных ситуаций.
На последующих занятиях у каждого открывается своя техника, на основании которой проявится индивидуальность.
Вы получите колоссальное удовольствие и энергетический заряд видя свои результаты.
26.10.2011 Телесные практики Москва
симулятор перегрузок