Календарь событий

Леди индиго

Женский тренинг по развитию внутренней энергетики и харизмы "Леди индиго".
13.08.2011 Личностный рост Москва

Практика полнолуния. Привлечение любви

Магия луны. В древности люди жили по лунному календарю, они подметили тесную связь между движением луны и жизнью человека, как луна влияет на смену самочувствия, настроение, предопределяя успешность или неудачу различных начинаний.
13.08.2011 Эзотерика Москва

Триада Здоровья. Здоровая Голова. Здоровый Живот. Здоровый Позвоночник

Уникальная, авторская комплексная система естественного оздоровления организма, созданная на основе 20-летнего опыта целительской работы и объединяющая более 30 древних восточных и славянских практик. Система высоко эффективна, универсальна, проста в освоении и не имеет противоречий с официальной медициной.
13.08.2011 Здоровье Москва

Душа & Деньги

Этот семинар для тех, кто много работает, но по каким-то скрытым причинам, отношения с деньгами остаются сложными. На семинаре мы будем прояснять эти отношения.
13.08.2011 Финансы и успех Москва

Очищение тела и духа

С радостью сообщаем Вам, что в Москве состоится уникальная по своей результативности 7-и дневная программа очищения организма. Накапливаясь в организме человека, токсичные (ядовитые) вещества препятствуют духовному росту человека, ухудшают его эмоциональный уровень, делают неспособным быстро соображать, принимать правильные решения, ускоряют физическое старение организма, понижают уровень его энергии. Программа Очищения, проводимая нашим центром, направлена на очищение всего организма, а не только на очищение кишечника, почек, печени, крови или лимфы, как это делают по отдельности популярные методики очищения. Конёк программы – выведение вредных веществ из отложений в жировой ткани – основном "аккумуляторе" вредных веществ. И самое главное, программа направлена на активизацию естественной способности организма выводить вредные вещества из тканей – самоочищаться, и в течение долгих лет поможет вам сохранить ясность мышления, хорошее здоровье и превосходное настроение.
13.08.2011 Здоровье Москва

5 ключей к личному Успеху

Успех – что это?
Успех – это получение желаемого с наименьшими затратами. Это умение быть гармоничным во всех сферах, самому управлять всеми событиями своей жизни, умение ставить и достигать поставленные цели. Но Успех начинается задолго до того, как мы достигаем намеченную цель. Он появляется тогда, когда мы начинаем эти цели четко формировать.
13.08.2011 Личностный рост Москва
симулятор перегрузок