Календарь событий

Цигун для Здоровья. Первая ступень

Приглашаем Вас на занятия Цигун — иньская школа из монастыря Шаолинь.
Мягкие, простые и очень эффективные упражнения подходят для людей любого возраста и состояния здоровья. Базовый цикл помогает восстановить здоровье — позвоночник, внутренние органы, обмен веществ. Повышается иммунитет, укрепляется память, раскрываются творческие способности. Вы научитесь выравнивать эмоциональное состояние, наладите отношения с миром, с самим собой.
03.10.2011 Телесные практики Москва

Индивидуальная карма. Кармические болезни

Когда действия человека нарушают законы Вселенной, когда человек своими поступками разрушает себя, окружающий мир и пространство, образуются кармические завязки, возникают кармические проблемы. Они могут стать причиной несчастий, болезней, целой историей неудач в делах. Можно безнадежно испортить себе будущее и сократить жизнь. И если ваши действия разрушают окружающий мир и порождают тяжелые последствия, бумерангом ударяющие по канату вашей судьбы или судьбам близких людей, то ваши мысли, желания, страхи, обиды, жесткая или слишком размытая структура души разрушают тело изнутри. Приступы бессильной ярости, которые не могут быть реализованы в окружающем пространстве, полностью или частично, находят компенсацию на энергетическом, а затем на клеточном уровне организма, вызывая гипертоническую болезнь. Это один из примеров того, как отрицательные эмоции разрушают нас, изменяя карму.
03.10.2011 Эзотерика Москва

Создание судьбы 100 процентной Успешности и Изобилия

На этом семинаре Вы изучите скрытые механизмы самого быстрого и прямого пути достижения любой цели; получите практические руководства к успешности по всем аспектам жизни, позитивному планированию собственной судьбы; научитесь формировать факты успешности и события в жизни, ведущие к стопроцентно успешному результату каждого вашего действия.
03.10.2011 Личностный рост Москва

Клубное занятие для Новых учениц

Академия частной жизни помогает женщинам осознать свое предназначение и силу, стать целостными и гармоничными. С помощью наших занятий Вы сможете стать той, которой Вы хотели быть и уже сегодня вам улыбнется ваше отражение!
03.10.2011 Женщинам Москва
симулятор перегрузок